Наша компания хочет купить земельные участки муниципальные, но сначала мы берем их в аренду на 3 года
Наша компания хочет купить земельные участки муниципальные, но сначала мы берем их в аренду на 3 года, и потом будем покупать мы хотим подключить агентсво недвижимости в Азове чтобы оно занималось покупкой так как находимся в Москве, хотим уточнить как расплачиваться с агентсовм недвижимости, они прекрасно понимают что мы будем покупать их потом и что с аренды они ничего не получать как сделать так чтобы расплатиться с агентством недвижимости за покупку мы же будем покупать через три года?
Заранее спасибо.
Евгений.
Лучший ответ
Добрый день.
Заключите агенсткий договор, с указанием сроков и внесением предоплаты.