В браке брала кредиты на себя, сейчас разводимся. Как делятся кредиты при разводе.
Лучший ответ
Общие долги супругов при разделе общего имущества супругов распределяются между супругами пропорционально присужденным им долям.
Здравствуйте, при разделе имущества, все нажитое в браке имущество белится поровну, также и имеющиеся долги и кредиты