Должен ли я еще банку.?
Если я заявлю в суде о пропуске срока исковой давности, я должен буду еще банку и как он будет забирать деньги?
Если срок исковой давности истёк, в иске будет отказано. Статья 199 гражданского кодекса
При заявлении об истечении срока исковой давности долг не исчезает, его забрать законным способом невозможно.
Успехов.
Если срок исковой давности пропущен и Вы об этом заявили - взыскать в судебном порядке у банка не получится. Правда, есть еще бандюки, некоторые из них называют себя заморским словом "коллекторы". Им срок исковой давности нипочем.
Здравствуйте.
Если срок исковой давности действительно пропущен - конечно письменно заявите об этом в суде!