Кто вправе разъяснить нормы закона для гражданина-юридически не подкованного, кроме юристов? Прокуратура может?
Лучший ответ
Обращайтесь к адвокату на консультацию, он вам все разъяснит на платной основе
Здравствуйте! Прокуратура может ,но не будет этим заниматься.Если хотите консультацию по трудовому праву-в инспекцию по труду.По сертификации продукции-СЭС,уголовному праву-действующему сотруднику ОВД.