Возможные варианты приговора для обвиняемого по статье 158 часть 2 п.п а,в с учетом отсутствия претензий и согласия на примирение

Брату предьявлено обвинение по статья 158 часть 2 п.п а,в возмещение ущерба сделали и потерпевшие претензий не имеют и на примирение согласны, эпизодов 10.Раннее не привлекался и не был судим. Какие варианты приговора возможны?
Лучший ответ

Потерпевший может завить ходатайство о прекращении дела в связи с примирением

Благодарю Вас за полезную консультацию!