Хочу прописать мужа в нашей общей квартире - возможно ли это без согласия остальных проживающих?
У меня такая проблема мы с мужем живем уже три года у нас будет ребенок. Муж прописан у друга. Я хочу его прописать на долю свою в квартире где нас долщиков брат я и мама. Они против прописки. Могу ли я подарить мужу 9 квадратных метров по доверенности и он как оформит документы о собственности может ли он сам прописатся на свою собственность без согласия сторон т.к. это будет его собственность.
Лучший ответ
можете подарить часть своей доли
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день,Алена.Ради регистрации не стоит дарить супругу 9 метров.Он становиться сособственником.А это может повлечь в дальнейшем не самые лучшие последствия для вас.Регистрация на сегодняшний день может быть временной.На временную до 5 лет,я думаю ваши родственники согласятся.Не совершайте опрометчивых поступков