Куда обратиться с жалобой на Дом.ру и Линдорф Экспресс Финанс - год продолжающиеся звонки и угрозы без ответов
Хотела бы узнать куда нужно обращаться, писать жалобу на дом ру и компанию Линдорф экспересс финанс, звонки продолжаются уже год и угрозы, уже сил нет. Звонила дом ру чтобы приостановили интернет они этого не сделали, сказали чтобы шли в главный офис, на вопрос где он находится они ответили смотрите в интернете, таким образом задолженность оказалась 6460 руб, писем не было от дом ру вообще, только начались звонки от Линдорф, звонила в дом ру у Вас нет задолженности перед нами, вот что мне ответили.
Лучший ответ
Здравствуйте
Способ один. Запишите угрозы на диктофон и подавайте заявление о вымогательстве в прокуратуру.
Удачи Вам.
В Роскомнадзор для начала обратитесь с жалобой.