Отказали включить третьего ребенка в очередь из-за требования документов на дачу и квартиру сестры - почему?
Проживаю в коммуналке, я и двое моих стоим на городской на очереди. Моя сестра и мать так же прописаны в этой коммуналке, но здесь не живут и на очереди не стоят. Но когда я хотела включить своего третьего ребенка в очередь мне отказали. Требуя документы от сестры на ее дачу и квартиру! Вопрос они то здесь причем!?
Лучший ответ
Наталья, отказ включить Вашего третьего ребенка в очередь, неправомерен и вы можете оспорить его обратившись в суд. Что же касается Вашей матери и сестры,то они не являются членами Вашей семьи, поэтому имущество, принадлежащее им на праве собственности никакое отношение к Вам не имеет.
Л.Н.Носкова
Вы мне очень помогли, спасибо!