Бывший гражданский муж просит уменьшить алименты нашей дочери. Необходима помощь в составлении возражений против иска - какие данные нужны?

Бывший гражданский муж в районе полугода платил нашей дочке алименты в размере 1800, а теперь подал в суд на уменьшение алиментов. Помогите мне грамотно составить возражения против иска?! Какие Вам нужны данные для этого?

Лучший ответ

Здравствуйте!Для составления требуемого искового заявления Вы можете лично обратиться к любому юристу на сайте.Услуга платная.