Наследственный собственник - нужно ли сообщать в организации, таких как МГТС, ЕИРЦ, Мосэнергосбыт?

Собственник по наследству. А надо ли ехать в МГТС, ЕИРЦ, Мосэнергосбыт и говорить что я теперь собственник или не обязательно. Спасибо.
Лучший ответ

Да, вам нужно предоставить свидетельство, чтобы счета выставляли на ваше имя, но это не обязательно. В любом случае платить придется вам.

Спасибо большое

Надо конечно. Вы должны переоформить все договора на себя.

Спасибо большое

Да, надо ехать и говорить и представлять везде копии свидетельства о собственности.