Гражданин Украины с видом на жительство в РФ - возможность поездки в Украину и продолжительность пребывания на автомобиле.
Я гражданин Украины имею вид на жительства РФ Отец гражданин РФ подарил мне машину Могу ли я ехать на ней в Украину и на какое время.
Лучший ответ
Сможете въехать в Украину, и ездить на авто в течении года, по истечению этого времени авто следует растоможить или выехать в РФ обратно.
Можете сделать временный ввоз или расстаможить