Подача объявления о ремонте компьютеров и установка нелицензионного программного обеспечения - какие возможные последствия?
Не могли бы Вы мне помочь, дело в том что, я подала объявление по ремонту компьютеров, хотела заняться этим частно, но не знала что за установку не лицензионных программ для компьютеров могут привлечь. Вечером мне позвонил сотрудник органов (это я узнала потом) и договорился со мной об установке некоторых программ, после того как я все сделала меня пригласили пройти в участок, составили протокол, все объяснили и отправили домой сказали, что в течении месяца позвонят. Что мне за это грозит?
Здравствуйте, Вам грозит уголовное дело по ч. 2 ст. 146 УК РФ. Но здесь масса нюансов. Обратитесь к адвокату очно. Иногда такие дела удается развалить из-за допущенных нарушений закона со стороны сотрудников полиции.