Мой муж пострадал в результате наезда на пешехода - что делать и как получить помощь?
Мой муж пострадал в результате наезда на пешехода, в это время он работал не официально, вот второй месяц мы без копейки лечимся и живем на одну мою зарплату, еще и ипотеку платим, виновница заблокировала все контакты, помогать не хотят, а в гаи суда и экспертизы не было, на всякий случай нам выписали больничный лист, а что делать с ним я не знаю, может вы нам подскажете что-нибудь полезного для нас, спасибо, а c больничным листом что-нибудь можно сделать?
Алсу любой вред должен быть возмещен лицом его причинившим, вы хоть заявление писали ? ДПС выезжал? если ее вина не будет установлена в установленном законом порядке- то вы с нее ничего не получите... вы подробнее напишите, а то из текста не понятно...вопросы я задала