Имеем ли мы возможность с мужем и ребёнком встать на расшерение или улучшение жилищных условий?

Помогите с решением следующего вопроса. В муниципальной квартире (94 кв метра) происаны 5 человек. Тесть, свекровь, бабушка, 2 сына. Туда пропишусь еще я и новорождённый ребёнок. Младший сын-мой муж. И того уже 7 человек. Имеем ли мы возможность с мужем и ребёнком встать на расшерение или улучшение жилищных условий? Заранее благодарна Вам.-Елена.
Лучший ответ

Елена, здравствуйте! К сожалению, нет. Даже после вашего с ребенком вселения получается более учетной нормы на человека. В Москве учетная норма 10 кв метров. Плюс, Ваше вселение будет расценено как намеренное ухудшение жил. условий. Вселение несовершеннолетних детей к родителям НЕ является намеренным ухудшением жил. условий.

С уважением,

Харченко О.В.