Влияет ли судимость отца на поступление на кафедру уголовного права и деятельность в судебной системе или прокуратуре?
В этом году хочу поступать на кафедру уголовного права. В последующем планирую работать в судебной системе или же прокуратуре. Мой отец судим, но лишен родительских прав 8 лет назад. Повлияет ли это на мое поступление и дальнейшую деятельность в этой сфере?
Лучший ответ
На поступления не повлияет, А вот при поступлении на службу в прокуратуру помощник прокурора по кадром и безопасности может не пропустить