Шансы не вернуть деньги бывшему молодому человеку без расписки
Должна денег бывшему молодому человеку. Немного. Но отдавать не хочу по причине плохого отношения ко мне во время отношений. Расписку не давала. Каковы шансы их не вернуть?
Добрый день! Могут Вас привлечь к уголовной ответственности за мошенничество-присвоение денежных средств путем обмана. злоупотребления доверием
Мария, ответственности не будет, т.к. невозможно в данной ситуации доказать факт передачи денег и в каком количестве, свидетельские показания не будут приняты во внимание.
Привлечь к уголовной ответственности Вас не смогут, в связи с отсутствием доказательств, если деньги передавались наличкой, а не переводом на расчетный счет.