Как стать жертвой мошенничества своего бывшего мужа и как защититься - моя история

В 2007 году я была введена в заблуждение и оказалась жертвой мошенничества со стороны своего бывшего мужа. Я была на 9-ом месяце беременности. Бывший супруг пришёл и сказал, что он задолжал большие деньги и что за этим могут быть негативные последствия, попросив меня как жену стать его поручителем в банке на сумму кредита 35000000 рублей. Кредит был взят под залог нежилого помещения. Я денег даже этих не видела и в руках не держала. Но в связи с тем, что бывший муж не платит, с меня (я работник дошкольного образования) с зарплаты по исполнительному производству забирают 50 % . У меня дочь, живу с родителями пенсионерами. Залоговое имущество вот уже несколько лет не продаётся. Скажите у меня есть шансы, чтоб высчитывали не 50%, а хотя бы 30? Бывший муж сидит в тюрьме по факту мошенничесва (он риэлтор, который обманул людей с продажей квартир)
Лучший ответ

Шансов нет никаких. Это очень большая ошибка. Но вы можете взыскать эти деньги с вашего мужа. Других вариантов нет.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Все верно.Не нудно было становится поручителем.

Мне не понравился Ваш ответ.