Право на льготный отпуск - возможен ли очередной отпуск после декретного отпуска и отработанных месяцев?
Я работаю в школе у меня льготный отпуск был летом 2013 года, после отпуска я отработала 4 месяца, ушла в декретный отпуск, вышла на работу в сентябре 2015 года, положен ли мне летом 2016 (получается отработала еще 8,5 месяца) года очередной льготный отпуск?
Лучший ответ
Отпуск за второй и последующие годы работы может предоставляться в любое время рабочего года в соответствии с очередностью предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков, установленной у данного работодателя.(ст. 122 ТК РФ).