Как разрешить ситуацию с арестованной пенсионной картой из-за долгов по квартплате?

Арестовали пенсионную карту за долги по квартплате. Чтобы их оплатить нужны деньги. Снять их я не могу пока не погашу долг. Что делать? Получается какой-то замкнутый круг. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% вашей пенсии. Пишите заявление приставу о снятии ареста со счета и возврате денежных средств. Если арест не снимут обжалуйте действия пристава у вышестоящего пристава согласно Статьи 121 Федерального закона "Об исполнительном производстве", N 229-ФЗ или суде в порядке "Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации" от 08.03.2015 N 21-ФЗ (ред. от 29.06.2015)

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

предоставьте приставу справку с ПФ что на счет поступает пенсия, арест снимут -

если откажут - обращайтесь в суд и оспаривайте действия пристава - ст. 360 КАС, т.к. к пенсии могут удерживать не более 50 процентов - ст. 99 Закона об исполнительном производлстве

Благодарю Вас за полезную консультацию!