Тула, 03.09.2014, 09:58

Произведен арест карты и отказывают в возврате долга, создавая замкнутый круг. Как выйти из этой ситуации?

Вопрос №4766650 из г. Тула
опубликован 03.09.2014, 09:58
Произвели арест карты и требуют вернуть долг а долг я не могу вернуть так как карта арестована и я не могу снять с нее деньги. Замкнутый круг получаеться. Приставы посылают в банк а банк обратно! Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

На основании 446 ГПК РФ вам должны были оставить прожиточный минимум

03.09.2014, 12:38

Здравствуйте. Что у вас поступает на р/с?

03.09.2014, 09:59

Поступает зар.плата

03.09.2014, 12:36