Выход молодого специалиста из декрета - сколько должен продолжать выплачивать работодатель?
Молодой специалист выходит из декрета. По закону работодатель обязан продолжить выплату как молодому специалитсу. На какой срок определяется выплата? На остаток времени до 3-х лет или период нахождения в декрете не входи в 3 года опрежделенные молодому специалисту?
Лучший ответ
Период нахождения в декрете входит в 3 года, определенные молодому специалисту, так как он идёт в трудовой стаж. Если Вам необходима более подробная консультация по этому вопросу или другим правовым вопросам, или помощь в составлении документов, то Вы можете обратиться в Коллегию адвокатов Краснодарского края "Екатеринодар": г. Краснодар, улица Северная, 286, 2 этаж налево в конце коридора офис 205.
Юридические услуги в Краснодар
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций