Ростов-на-Дону, 13.02.2016, 00:59

Отказ в оформлении ипотеки - причины после быстрого ответа

Вопрос №9722595 из г. Волгодонск
опубликован 13.02.2016, 00:59
Мы хотели оформить ипотеку как молодая семья, после подачи анкеты ответ был вынесен спустя пару часов, и был отказ по какой причине это может быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Банк не сообщает причину и, соответственно, мы ее тоже знать не можем.

13.02.2016, 01:20

Нет я не так выразилась,через какой срок мы можем попробовать еще раз подать заявку?

13.02.2016, 22:57

Хоть на следующий день.

13.02.2016, 23:08