Как сохранить размер алиментов для одного ребенка, несмотря на рождение ребенка от второго брака и хороший доход бывшего мужа?
Получаю алименты 1/4 на одного ребенка, бывший муж подал на снижение алиментов, так как родился ребенок от второго брака. Как добиться, чтобы не снизили, так как у него доход хороший и он в силе обеспечить обоих детей (доход 60 тысяч в месяц). Я работаю и получаю всего 7 тысяч, ребенку 5 лет.
Лучший ответ
Представьте сведения о своем доходе. Составьте перечень примерных ежемесячных расходов на ребенка, по возможности с приложением документов. Суд также может состояние здоровья учесть
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Просите суд истребовать справку о доходе с места работы бывшего супруга. Представьте справку о своем доходе. Доказывайте, что он проживает совместно с ребенком и супругой . Подготовьте возражения на исковое заявление в письменной форме.
Благодарю Вас за полезную консультацию!