Вопросы приобретения и использования автомобиля на территории РФ для украинца с последующим выездом в ДНР
Я украинец, желаю приобрести машину на территории РФ с последующим выездом в ДНР. И возможно ли купить машину с украинскими номерами на территории РФ?Какие проблемы могут возникнуть, подскажите, пожалуйста?
Лучший ответ
Покупаете машины по договору купли продаже, едите в ДНР там ставите на учет и ездите спокойно, проблем ни каких не будет, на территории РФ на себя вы ее поставить на учет не сможите