Как оформить автомобиль с украинскими номерами на Российские - необходимые документы и срок действия.
Хочу преобрести машину с украинскими номерами, как оформить на Российские? Какие документы нужно иметь при оформлении? Сколько я могу ездить с этими украинскими номерами в России?
Здравствуйте! Паспорт технического средства, свидетельство о регистрации ТС. Если авто растаможено, то сможете ездить в РФ.
Если авто не расстаможено прежним владельцем авто, что нужно сделать мне (я гр РФ)
Добрый вечер. Для этого вам необходимо обратиться таможню и растаможить данное по транспортное средство. Всего хорошего приятного вечера.
Сначала нужно будет растаможить. Для этого обращаться на таможню. Но я бы на Вашем месте изначально посчитал насколько это выгоднее. Если авто старое, то как правило - не выгодно.