История лица, лишенного родительской опеки - 7 лет в детском доме, отсутствие отца и лишение матери прав
В 7 лет меня забрали в детский дом, мать лишили родительских прав, отец тогда сидел, на сколько лет был осужден не вкурсе, умер мне исполнилось 18 лет, я его никогда не видел. 9 лет провел в детдом. Считаюсь ли я ребенком оставшимся без попечения родителей, т е сиротой. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
ДА, конечно считаетесь. В опеку - и становитесь на очередь на квартиру
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
если содержались в ДД - считаетесь
вам нужно в опеке получить статус сироты и вставать на очередь на жилье
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!