Как решить проблему с долгами и попасть под закон о банкротстве физических лиц при отсутствии работы и дохода
Мне можно помочь, если у меня долг в 100000 т.р.,если я одна воспитываю двоих несовершеннолетних детей, на данный момент не работаю, не имею никакого за собой жилья, машины и т.д. Дохода нет, чтобы платить данные кредиты, уже 4 месяца просрочки. Что мне делать, могу ли я попасть под закон о банкротстве физических лиц.
Лучший ответ
под банкротство подпадают от 500000 рублей Наталья, вам ждать суда когда банки подадут в суд там вы сможете просить суд о снижении процентов, штрафов и пени, а также можно попросить и отсрочку, на основании ст. 333 ГК РФ