Киров, 12.02.2016, 20:10

Как тогда мне доказать банку, что они не имеют права дату платежа считать пророком?

Вопрос №9723334 из г. Киров
опубликован 12.02.2016, 20:10
Как тогда мне доказать банку, что они не имеют права дату платежа считать просроком?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дак все таки с какого сила считаеться просрок? Я не заплатил 08.10.2014, а заплатил 13.10.2014. С какого числа будет считаться просрок и на каком основании?

12.02.2016, 21:12

чтобы не спорить или гадать, необходимо изучить договор займа, там всё и указано. мне его не видно, поэтому однозначно ответить сложно

13.02.2016, 09:38

сформулируйте правильно вопрос

12.02.2016, 20:57

Мне банк считает просрок саму дату платежа. Я считаю, что просрок должны считать со следующего дня после даты платежа, правильно? Но мне нужно банку аргументировать на основании чего я так решил. Помогите пожалуйста

12.02.2016, 21:08

ВСе верно банк считает.

12.02.2016, 21:08

Дак все таки с какого сила считаеться просрок? Я не заплатил 08.10.2014, а заплатил 13.10.2014. С какого числа будет считаться просрок и на каком основании?

12.02.2016, 21:12

чтобы не спорить или гадать, необходимо изучить договор займа, там всё и указано. мне его не видно, поэтому однозначно ответить сложно

13.02.2016, 09:38