Узнала о новой сумме алиментов через суд - почему решение вынесли без моего участия?
Я в разводе уже более 12 лет все это время муж выплачивал алименты по 500₽ в месяц, в этом году суд приставы добились чтобы он выплачивал по 3.200₽,теперь узнаю, что по решению суда вынесли мне сумму 900₽ ,так как у него доход составляет 6 тыс, могут ли без меня вынести решение? Меня никто не оповещал об этом.
Лучший ответ
Вам необходимо ознакомиться в ССП с исполнительным производством. Как раз и узнаете на основании какого решения или приказа взысканы алименты 900 руб. Или же взыскана другая сумма. А потом в суд и ознакомиться с гражданским делом.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Можно с него порядка 15 тысяч спокойно взыскать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
что за мизерные суммы? обжалуйте решение суда
Большое спасибо!
нужно обжаловать решение суда
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!