Суд по кредиту приватбанк
Здравствуйте, Людмила!
Можете ехать заграницу, без проблем.
Наличие кредита не препятствует выезду заграницу, запретить Вам могли только по решению суда, и Вы бы знали о таком запрете, вас бы уведомили, и было бы открыто исполнительное производство о взыскании долга по решению суда.
Здравствуйте Людмила!
Для того что бы узнать есть ли какие-то запреты на выезд за границу Украины, обратитесь с письмом запросом в Администрации Государственной пограничной службы Украины. расположенную по адресу: Украина, г. Киев ул. Владимирская, 26.