Санкт-Петербург, 12.02.2016, 21:01

Какой крайний срок подачи апелляции в городский суд после судебного процесса в районном суде?

Вопрос №9723854 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.02.2016, 21:01
У меня такой вопрос, был судебный процесс в районном суде гражданское дело с иском к нам. с какого момента идет срок месяц для подачи апелляции в гор суд? Последнее заседание было 18 ноября, где нам зачитали результативную часть, потом написали мотивировочную часть, 15 января ушло от судьи в канцелярию, 21 января передано в делопроизводство и получил решение 25 января. Так вот какой крайний срок подачи апелляции?
Лучший ответ
Рекомендуется

один месяц со дня изготовления мотивированного решения.

12.02.2016, 21:03
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если в решении ничего не написано то с момента оглашения решения если вы на нем пристутсвовали

12.02.2016, 21:14

Если мотивированное решение написано 15 января , то крайний срок для подачи апелляции 15 или 16 февраля?

12.02.2016, 21:14

Последний день - 15 февраля.

12.02.2016, 21:17

15 февраля 2016 года.

12.02.2016, 21:18