Кропоткин, 12.02.2016, 21:23

Написание и взыскание алиментов для третьего ребенка и распределение алиментов супруга среди трех детей

Вопрос №9724023 из г. Сургут
опубликован 12.02.2016, 21:23
Ответьте пожалуйста на вопрос: В 2008 году подавала на алименты на содержание двоих несовершеннолетних детей, но исполнительный лист не отдала в производство. В 2012 году родился еще ребенок, могу я сейчас написав на взыскание алиментов указать третьего ребенка? И еще, если супруг выплачивает алименты от первого брака одному ребенку, то какая часть полагается моим троим детям 1/3 часть от заработка? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Взыскивайте на третьего ребенка 1/6 дохода, и предъявляйте исполнительные листы к исполнению.

12.02.2016, 21:25

Спасибо, но немного не поняла мне заново нужно подавать на алименты или в исполнительном листе который за 2008 год, где указано двое детей могу вписать третьего ребенка?

12.02.2016, 21:32

На третьего ребенка взыскивайте алименты.

12.02.2016, 21:35

Так я могу вписать третьего ребенка без судебного решения в заявление о взыскании алиментов или отдельно надо подавать?

12.02.2016, 21:48

Естественно, отдельно надо обращаться в суд.

12.02.2016, 21:50