Суд требует соглашение об уплате алиментов на детей в браке и от первого брака мужа
Вопрос. У моего мужа от первого брака один несовершеннолетний ребёнок. Сейчас у нас в браке родились двое детей. Супруга от первого брака подала на алименты. Муж выплачивает 25 % дохода. Но так как я нахожусь в декрете, то супруг подал исковое заявление об уменьшении процентного отношения алиментов, т.е. на троих детей 50 % (всем в равных долях). Судья сказал, что надо предоставить соглашение об уплате алиментов, заверенное нотариусом. В данном соглашении он должен указать 1/3 часть дохода на двоих детей?
Да, всё верно понимаете.