Как можно правильно оформить добровольный отказ от уплаты алиментов в счет оформления квартиры на ребенка или бывшую супругу
Как можно правильно оформить добровольный отказ от уплаты алиментов в счет оформления квартиры на ребенка или бывшую супругу, так как если оформлять только усно, то есть шанс, что после продажи переданной в собственность квартиры бывшая супруга может подать на возобновление уплаты алиментов? Спасибо.
Настя никаким заменам и взаимозачетам алименты не подлежат....и никакой сделкой не обуславливаются....мать несовершеннолетнего ребенка находящегося на ее попечении в любое время может подать на алименты на отца ребенка независимо от ранее совершенных имущественных сделок...пусть даже в пользу этого ребенка...