Отсутствие строки содержание и обслуживание жилья в квитанциях - ответственность новой компании за долги старой
У нас в квитанциях в течение последних 2 лет отсутствовала строка содержание и обслуживание жилья осенью 2015 г компания обьявила себя банкротом, сейчас вместо нее образована новая. И в последней квитанции они нам вписали эту строку и сумму долга за 2014 и 2015 г старой компании. Должны ли мы оплачивать этот долг возникший по невнимательности работников старой компании новой фирме?
Если они имеют какое то отношение к прежней компании, то да, а если это новое ЮЛ, которое к прежней не имеет никакого отношения то, нет, так как вы если и должны то предыдущей компании