Семейное положение - состоит в браке, супруга на инвалидности, 3 ребенка последнему 1,5 года.
Здравствуйте Дина, я не знаю случаев, когда кредит выдается через милицию, возможно Вы не правильно выразились или не правильно понимаете проблему. Однако рекомендую уточнить следующий вопрос: как правило ВТБ24 заключая договора кредитования предлагает своим клиентам страховку (это важно). В случае наличия страховки в данном случае риски не возврата кредита несет и погашает страховая компания. Поищите договор (квитанции, соглашения...) с ВТБ24, не найдете, поможем уточнить...
С уваженнием, Россинский М.В.
т.373745 (Белгород)
Наследники, в случае принятия ими наследства, будут выплачивать кредить пропорционально доли полученного наследства. В случае если размер наследства меньше суммы кредита, то в размере этой суммы.