Права несовершеннолетней дочери на реконструкцию полов в квартире - возможности родителя-нерезидента и роль прокурора

Могу ли я обратиться с иском в суд об обязании устранить нарушения и произвести реконструкцию полов в квартире в интересах несовершеннолетней малолетней дочери? Я не являюсь собственником, только зарегистрирована. Моя мать оформляет право собственности в регпалате, дом кооперативный, фактический собственник только она, но она в суд подавать не хочет. Соседи сделали ремонт, нарушив СНиП о звукоизоляции. Потолка как будто нет... Слышно даже как они дышат... И если я не могу обратиться в интересах ребенка, то может ли это сделать прокурор?
Лучший ответ

Да, Вы можете обратиться в Прокуратуру за защитой интересов ребенка.

Благодарю Вас за полезную консультацию!