Банк арестовал пенсию - возможно ли лишение единственного дохода в России?

У меня банк арестовал полностью пенсию. Других доходов я не имею. Разве есть такой закон в России лишать человека единственного дохода?
Лучший ответ

нет, пристав просто не знает, что на этом счете пенсия, поэтому обращайтесь к приставу, принесите справку что это пенсия, арест снимут и будут удерживать до 50%

Банк не может арестовать, у него нет таких прав. Остальное правильно посоветовали коллеги.