Достаточно ли двух человек в правлении организации, если один из них является учредителем и председателем правления?
Готовим зарегистрировать АНО. Есть 2 учредителя. Первый учредитель - Председатель правления, второй - секретарь собрания. Два учредителя являются членами Правления.
Вопрос: достаточно ли двух человек (оба учредителя) в правлении, если один из них и учредитель и председатель правления?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нужно смотреть устав
спасибо Константин!
Пункт 5.5: Правление Организации избирается Общим собранием сроком на 5 лет из числа участников организации в количестве, установленным Общим собранием
Здравствуйте!
Достаточно
Удачи Вам.