Как действовать при хищении денежных средств через интернет с вклада на сберкнижку и карту без участия владельца?
Обратились и в банк и в полицию и даже в прокуратуру, но результата нет. В банке даже не смогли объяснить как это могло произойти и ни каких распечаток о переводах не смогли нам предъявить. Сказали коротко что мошенничество было через интернет.
Обратиться в банк и в полицию.
обратиться с заявлением в банк а затем в полицию