Самара, 12.02.2016, 23:36

Могут ли соседи отрезать нам газ если газовый стояк на их территории.

Вопрос №9725079 из г. Самара
опубликован 12.02.2016, 23:36
Могут ли соседи отрезать нам газ если газовый стояк на их територ.
Лучший ответ
Рекомендуется

нет, не имеют право, это общее имущество собственников - ст. 36 ЖК (по аналогии)

13.02.2016, 00:07
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Наши дома числятся как два дом 35 и дом 35\1 значит ли это что доля дома выделена

13.02.2016, 00:14

Значит мы можем от старой точки газа сделать реконструкцию в новый дом при этом не прогоняя газовую трубу в круговую через их дом как они требуют

13.02.2016, 09:20

да, у вас доля выделена - разные адреса, протяженность трубы смотрите в администрации. когда кем и как она прокладывалась, кому принадлежит

13.02.2016, 09:53