Казань, 12.02.2016, 23:40

Как получить соц ипотеку?

Вопрос №9725096 из г. Казань
опубликован 12.02.2016, 23:40
Как получить соц ипотеку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Встать на жилищный учет в качестве нуждающегося в улучшении жил. условий в администрации города.

12.02.2016, 23:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Внутренние документы вашего завода нам недоступны, поэтому никаких советов дать не могу.

12.02.2016, 23:51

Нам дают на заводе два вида ипотеки 1 социальная 2 доп программа. Когда собираю документы говорят что на доп программу ставят что сделать чтобы дали социальную ипотеку?

12.02.2016, 23:49