Как получить соц ипотеку?
Лучший ответ
Встать на жилищный учет в качестве нуждающегося в улучшении жил. условий в администрации города.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Внутренние документы вашего завода нам недоступны, поэтому никаких советов дать не могу.
Нам дают на заводе два вида ипотеки 1 социальная 2 доп программа. Когда собираю документы говорят что на доп программу ставят что сделать чтобы дали социальную ипотеку?