Феодосия, 12.02.2016, 23:56

Как установить автономный котел в многоквартирном доме на втором этаже в Крыму?

Вопрос №9725153 из г. Феодосия
опубликован 12.02.2016, 23:56
Прочитала много статей, не могу разобраться, помогите. Живу в Крыму, дом многоквартирный, 3 этажа, по стояку автономные котлы 1 и 3 этаж, мы живя на 2 этаже можем установить котел.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете. Необходимо составлять проект и устанавливать котел. Получать разрешение в администрации, при отказе, обжаловать его в суде.

12.02.2016, 23:59
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Прошу прощение, можете мне дать № постановления или статьи, на основании которой я могу подавать заявление в администрацию на получение разрешения установки автономного отопления в многоквартирном доме. Спасибо

13.02.2016, 00:09

Это платная услуга.

13.02.2016, 00:13

Юлия! Тут одной статьей кодекса или законом дело не ограничится. Обратитесь очно к юристу/адвокату, Вам составят все необходимые документы. В случае отказа, составят иск и поддержат его в суде.

13.02.2016, 00:46