Что делать, если на машине сняли номера в связи с розыском?

Вопрос №9725465 из г. Москва
опубликован 13.02.2016, 01:29
У меня на машине вчера дис сняли номера так как они были в розыске по причине того что старый владелец то ли утилизировал толи приостановил регистрацию подскажите пожалуйста что делают в таких случаях заранее благодарен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Решать ворос с предыдущим владельцем, по всей видимости вы не поставили авто на учет после приобретения, такая практика довольно распространена.

13.02.2016, 01:32

Обращаются в ГИБДД для разрешения ситуации по существу.

13.02.2016, 01:32

А мне в гибдд сказали что я могу пойти в отделение где регистрируют авто с доками и поставить на учёт это верно

13.02.2016, 03:41

Ну раз сказали, значит, идите.

13.02.2016, 03:43