Незаконно завышенное отопление - как бороться и потребовать перерасчет платы за ЖКХ
Получили квитанции ЖКХ, вкоторых плата за отопление за январь более чем в два раза превышает предыдущий месяц (декабрь-2700, январь 6200). Подача тепла в дом умышленно завышена при том, что в квартирах приходилось отключать периодически батареи. В других районах СПб при тех же погодных условиях разница 600-1500. Как бороться с таким незаконным положением, куда обращаться и как потребовать перерасчет?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!ЗА перерасчетом обращайтесь письменно в УК.Далее по результату или без такового в Жилищную инспекцию.