Как защитить свои родительские права в суде, если бывшая супруга создает преграды для общения с ребенком
Как от стоять свои права (меня лишают родительских прав как отца) бывшая супругу подала на меня в суд! бывшая мне всячески препятствовала видеться с сыном, что делать...
Понятно что с адвокатом в суде, могу ли подать встречный иск в отношении бывшей супруги что она всячески препятствует видеться сыном???
можно подать иск об определении порядка общения с ребенком
Прежде чем давать совет, надо все-таки ознакомиться с иск.заявлением.
С адвокатом в суде.
В вашей ситуации необходима квалифицированная защита адвоката. Обращайтесь 8 910 301 48 34.