Как защитить свои родительские права в суде, если бывшая супруга создает преграды для общения с ребенком

Вопрос №9725937 из г. Мценск
опубликован 13.02.2016, 04:53
Как от стоять свои права (меня лишают родительских прав как отца) бывшая супругу подала на меня в суд! бывшая мне всячески препятствовала видеться с сыном, что делать...
Лучший ответ
Рекомендуется

Понятно что с адвокатом в суде, могу ли подать встречный иск в отношении бывшей супруги что она всячески препятствует видеться сыном???

13.02.2016, 05:39

можно подать иск об определении порядка общения с ребенком

13.02.2016, 05:43

Прежде чем давать совет, надо все-таки ознакомиться с иск.заявлением.

13.02.2016, 21:17

С адвокатом в суде.

13.02.2016, 05:20
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

В вашей ситуации необходима квалифицированная защита адвоката. Обращайтесь 8 910 301 48 34.

13.02.2016, 21:16

Понятно что с адвокатом в суде, могу ли подать встречный иск в отношении бывшей супруги что она всячески препятствует видеться сыном???

13.02.2016, 05:39

можно подать иск об определении порядка общения с ребенком

13.02.2016, 05:43

Прежде чем давать совет, надо все-таки ознакомиться с иск.заявлением.

13.02.2016, 21:17