Вопросы по оформлению страховки на автомобиль после заключения договора купли-продажи и возможность оформления страховки в МРЭО.
Договор купли-продажи оформлен вчера. Страховка прежнего владельца без ограничений, действует еще полмесяца. Могу ли я ехать на МРЭО на данном авто, что бы там оформить страховку и после автомобиль на себя? И еще один вопрос, возможно ли оформить страховку в МРЭО или это необходимо сделать в страховой компании заранее?
Лучший ответ
Ехать, можете, страховку вправе переоформить где угодно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!