У меня не погашенный долг в банке. Имеют они снимать деньги в других банках. После постановление суда.
У меня не погашеный долг в банке. Имеют они снимать деньги в других банках. После постановление суда.
Лучший ответ
После вынесения решения суда и вступления решения в законную силу у вас могут быть арестованы счета во всех банках.