Недопустимость фабрикации уголовных дел - история о лишении свободы и вопросы компенсации
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я начала 2008 год купил в магазина бензино пила в кредит и оплатил досурочно. Посли ето Банк по свое ирсиатива прислал мне кредитно карта на сумма 15 тысяч рубле я взял ето денг и досточно погасил около 10 тысяч рубле, 13 сентября 2008 года по пути г. Ганча Азербайджанской Республики в г.Баку мне скармили Намазова Мехрибан снатаорном зарол автомобила каторо я был полава попал мой левый садил свое мужа которо до Баку находилса дргой автомобили он сели убит мине и присвоит мое мушества ударил передни право даер, по енерция машын ево бросил мое стороно. Его глава пал мой левый стороно литцо умнее сломалса подглазной яблочно кост а унего головной кости право стороно связи чем он умер а жена его из машина и кармане что был украл том число кредитно документ. Для тово что небыл обнаружилса тово что мне скармили снатворном арганилатору ето преступление Джумаев Абулфет его жена Лейла оплатили 40 тысяч доллоровСША и обвинилифабрикованному материал уголовному делами осудили мне 8 годам лишение свабоды. Осталса оплатит 5 тысяч а просит 47 тысяч что делат.
Лучший ответ
Здравствуйте. Пошлите их в суд. А лучше - ещё дальше. Срок исковой давности - 3 года. Их срок истек ещё в 2011г. Пусть идут в суд и доказывают сколько Вы им должны.