LSN Messenger
Большой камень, 13.02.2016, 07:48

Мне позвонили по номеру+74993224119 что одобрен кредит до 850000 т. р под 24%готовых я бы хотела узнать лохотрон или нет?

Вопрос №9726370 из г. Большой камень
опубликован 13.02.2016, 07:48
Мне позвонили по номеру+74993224119 что одобрен кредит до 850000 т. р под 24%готовых я бы хотела узнать лохотрон или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

если вы делали заявку на кредит то нет а если не делали то это развод на деньги

13.02.2016, 07:50
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Скорее всего это мошенники

13.02.2016, 08:20

Но они мне сказали что вы оставляли заявку и она продиктовала все данные мои

13.02.2016, 08:58

А вы сами не знаете, оставляли ли вы заявку? Ваши данные мошенники могли незаконно получить в разных местах, например, в сотовой компании... Да мало ли где еще вы оставляли свои паспортные данные!

13.02.2016, 09:01

Карта придет на почту с писмом мне сказали!ну ли будет плотить деньги за заставку?

13.02.2016, 09:10

Откуда мы знаем, надо будет ли вам платить за карту? Спросите у тех, кто вам карту высылает.

13.02.2016, 09:13

Никто вам не даст деньги, если в банк не обращались с заявкой. Особенно, если при получении карты предлагается оплатить деньги. Оплатите, и получите календарик.

13.02.2016, 09:14